华蓥市人民政府
当前位置: 首页>问政>市长群众直通交流平台>信件办理情况
2020年1月“市长信箱”来信办理情况
华蓥市人民政府门户网站 2020年02月09日 发布时间:2020-02-09 16:37:27 来源:
【字体:
分享到:

2020年1月,“市长信箱”共受理符合《“市长信箱”来信办理工作规则》受理范围的群众来信1件,涉及商贸旅游领域,目前已经办结。

责任编辑:刘辉

相关文章

上一篇:

下一篇:

网站尾部-
  • 相关链接 | 网站地图| 关于我们 |
  • 版权所有:四川省华蓥市人民政府办公室      网站维护:华蓥市人民政府信息服务中心
  • 电话:0826-4821933 0826-4851516      联系地址:四川省华蓥市红星路189号
  • 邮编:638600ICP备案号:蜀ICP备20005517号  网站标识码:5116810001    
  • 川公网安备 51168102000215号
主办单位:四川省华蓥市人民政府办公室
蜀ICP备20005517号